ноября

Команда КВН гимназии приняла участие в городской игре клуба весёлых и находчивых.

Состоялся "Праздник осени" в 5-7 классах.

ноября

В гимназии прошёл семейный спортивный клуб.

Состоялся педагогический совет "Культурный норматив в действии".

ноября

Для учеников 9-х классов прошла лекция  по правилам дорожного движения.

Состоялась встреча учеников 10-11 класов с представителями филиала Кубанского государственного университета.

ноября

Прошла викторина "Прощание с осенью" среди учеников 4-х классов.

В гимназии прошёл открытый урок "Земля - наш дом!"

ноября

Девушки 6-х классов привели в порядок братскую могилу воинов советской армии и морского флота, павших смертью храбрых в боях при защите в Новороссийска в 1943 году.

Ученицы гимназии приняли участие в краевых соревнованиях по фитнес-аэробике "Море фитнеса".

ноября

Прошёл "Праздник осени" в 1-х классах гимназии.

В фойе гимназии проходит выставка рисунков, посвящённая Дню Матери в России.

ноября

В гимназии прошёл семейный спортивный клуб.

Прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" среди команд 8-х классов. Победила команда 8-А класса.

ноября

В гимназии стартовали мероприятия в рамках Всероссийской акции "Команда защиты детства".

Ученики гимназии встретили Деда Мороза.

ноября

Ученик 1-Б класса стал лучшим игроком команды открытого первенства Красноармейского района по футболу "Осенний кубок БАРСА-2019".

ноября

Ученики 7-Б класса посетили профориентационное занятие по прототипированию в Новороссийском колледже радиоэлектронного приборостроения.

ноября

Ученики 9-х классов встретились с инспектором по делам несовершеннолетних и врачом-наркологом.

Ученик 1-Б класса стал призёром открытого первенства Кореновского района по кикбоксингу.

ноября

В гимназии стартовал фестиваль национальных культур.

Ученик 9-А класса отмечен грамотой администрации Новороссийска за высокие результаты на молодёжных спортивных играх городов-побратимов в германской Хайльбронне.

ноября

Ученики 6-Б класса посетили пожарную часть.

Ученики 8-Б класса приняли участие в спортивной эстафете.

Прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" среди команд 4-х классов. Победила команда 4-А класса.

ноября

Ученики 3-В класса посетили Анапский дельфинарий.

Ученики 7-Б класса приняли участие в городском экоквесте.

В гимназии прошёл мастер-класс.

ноября

Ученики 6-А класса приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню народного единства.

Ученик 3-В класса стал призёром полуфинала Международной олимпиады по скорочтению.

ноября

Ученики гимназии посетили верёвочный городок.

Ученики гимназии приняли участие в  городских мероприятиях в парке им.В.И. Ленина.

Ученики 4-В класса посетили страусиную ферму.

ноября

Ученики 5-А класса посетили выставку "Традиции и современность".

Ученики гимназии приняли участие в флешмобе на фестивале черноморской рыбы "Хамса".

В гимназии прошёл пробный экзамен для учащихся 9-11 классов.

ноября

Ученики гимназии посетили фестиваль черноморской рыбы "Хамса".

Ученики 5-Б класса посетили экскурсию в мемориальном комплексе "Малая Земля".

Ученики 9-В класса посетили Всероссийские соревнования "Кубок Цемесской бухты-2019".

Команда юношей гимназии стала первой в городском этапе Всекубанской спартакиады школьников по гандболу.