новости в Год педагога и наставника
16.11.2018 09:05

Талантливые педагоги гимназии №8 (2022-2023 учебный год)

uchitela

Гордость гимназии №8 (2022-2023 учебный год)

gordost 2022-2023

13 июня 2023 года

beteacher

Автономной некоммерческой организацией "Национальные приоритеты" при поддержке Минпросвещения России создан ресурс Будьучителем.рф.

Будь учителем — агрегатор, созданный для повышения престижа учителя и развития диджитал-экосистемы для начинающих и состоявшихся педагогов: абитуриенты могут найти на нашем сайте вузы и направления для обучения.

12 июня 2023 года.

masterklass2

В День России в парке имени Фрунзе учитель исскуства нашей гимназии Мария Владимировна Трубецкая провела мастер-класс «Роспись на камнях».

11 июня 2023 года.

pirogpirog2pirog3

В преддверии Дня России ученики гимназии поздравили ветеранов педагогического труда вкусными пирогами.

1 июня 2023 года.

masterklass

В Международный день защиты детей в парке имени Фрунзе учитель исскуства нашей гимназии Мария Владимировна Трубецкая провела мастер-класс «Роспись на камнях». Он увлёк не только детей, но и взрослых: в творчестве добро и единение.

28 мая 2023 года.

koneckonec 1

konec 2

Учителя и ученики гимназии завершиили учебный год совместными мероприятиями.

23 мая 2023 года.

chgdchgd !

Впервые состоялась интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", в которой соревновались педагоги и учащиеся.

9 мая 2023 года.

Педагогический коллектив гимназии принял участие в акции "Бессмертный полк"

6 мая 2023 года.

06.05.2023

Ребята 7-А, 7-Б и 7-В классов  вместе с классными руководителями посетили сегодня дом-музей М.Ю.Лермонтова в Тамани.

2 мая 2023 года.

02.05.2023

За добросовестный труд, высокий профессионализм, преданность выбранному делу и наставничество

всеми любимая и уважаемая Раиса Александровна Свечкарь была награждена грамотой главы администрации Центрального района Новороссийска.

29 апреля 2023 года.

29.04.2023

Педагоги гимназии приняли участие в совместном проекте новороссийского телевидения и управления образования - выпуске цикла передач, приуроченных к Году педагога и наставника.

27 апреля 2023 года.

27.04.2023

По всей стране проходил Диктант Победы, приуроченный к очередной годовщине Великой Отечественной войны.

Наша гимназия уже по традиции принимала участие в этой акции.

Обучающиеся 10-х классов прошли регистрацию и по идентификационному номеру получили кимы для написания работы.

В акции также принял участие административный состав гимназии в лице Жигулиной Анастасии Геннадьевны и Куриловой Олеси Владимировны.

15 апреля 2023 года.

konferencia

В гимназии прошла ставшая уже традиционной научно-практическая конференция "Открытие". Подробнее смотрите в видео.

8 апреля 2023 года.

uchzuchz1uchz2

С 4 по 7 апреля на базе Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования прошёл краевой этап профессионального конкурса «Учитель здоровья». К участию в конкурсе приступили 55 педагогов из всех муниципальных образований края, среди них Полянская Наталья Александровна, учитель физической культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 8 им. А.Т. Орлова муниципального образования г. Новороссийск.

В заочном и  первом очном туре конкурсанты презентовали свой опыт работы в творческой презентации участника конкурса «Я – учитель здоровья» и составлении «Технологической карты урока или занятия по внеурочной деятельности». По итогам было определено 10 финалистов, которые представили фрагмент урока или внеклассного занятия, провели самоанализ урока или занятия и творческую импровизацию по теме: «Культура здоровья». Наталья Александровна импровизировала на тему: «О, сколько нам мгновений чудных готовит физкультурный дух…»

Полянская Наталья Александровна стала лауреатом данного Конкурса

27 марта 2023 года.

pedmetro

Педагоги гимназии приняли участие в проекте "Педагогическое метро"

17 марта 2023 года.

17.03

Педагоги гимназии, ставшие победителями и призёрами профессиональных конкурсов, встретились с начальником управления образования в рамках Года педагога и наставника.

6 марта 2023 года

kch

"Разговор о важном" был посвящён начавшемуся 1 марта Году педагога и наставника.

1-2 марта 2023 года

volejbol

Наши учителя - не только профессионалы своего дела, но и отличные спортсмены: команда гимназии на турнире по волейболу среди педагогов.