октября

Ученики гимназии посетили мероприятие, посвящённое Дню рождения Российского движения школьников.

Прошла профориентаионная встреча в Новороссийском колледже радиоэлектронного приборостроения.

октября

Ученики гимназии выступили волонтёрами исторического обества: помогли в смене табличек на памятниках павшим в годы Великой Отечественной войны.

октября

Ученик гимназии стал призёром городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Ученики 8-х классов посетили профориентационную встречу в ГБПОУ КК НПТ.

октября

Команда гимназии приняли участие в городской игре "Что? Где? Когда", посвящённой Дню Чёрного моря.

октября

Прошли выборы лидера школьного самоуправления.

Состоялся открытый урок биологии в 7-м классе.

октября

Ученики гимназии стали призёрами открытого первенства Новороссийска по фитнес-аэробике.

В младших классах прошли уроки "Безопасность в интернете".

октября

Прошло мероприятие "Посвящение в гимназисты".

Ученик 4-В класса стал чемпионом Кубка Московской школы таэквондо в категории 9-10 лет.

октября

На базе гимназии состоялся отборочный тур Международной олимпиады IQ Battle. Победителем стал ученик 3-В класса гимназии!

Команда гимназии приняла участие в экофесте.

октября

На базе гимназии состоялось внеочередное заседание городского методического объединения учителей русского языка и литературы.

Ученики 9-х классов посетили экскурию в Новороссийском историческом музее-заповеднике.

октября

Работники центральной детской библиотеки имени Н.К. Крупской провели библиотечный урок, посвящённый 205-летнему юбилею М.Ю. Лермонтова.

В младших классах прошли уроки "Безопасность в интернете".

октября

Состоялся семейный спортивный клуб.

Прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" среди команд 4-х классов. Победила команда 4-А класса.

октября

Ученики гимназии поддерживают акцию "Новороссийск без граффити ".

Ученики 9-х классов посмотрели спектакль  "Гранатовый браслет" театра юного зрителя "Альбатрос".

октября

Состоялась лекция "Антинарко" с учащимися 8-х классов гимназии.

октября

Педагоги гимназии приняли участие во 2-м Всекубанском съезде учителей русского языка и литературы.

07октября

Прошёл классный час "Кто такой культурный человек?"

октября

МБОУ гимназия № 8 вошла в тысячу лучших школ России.

октября

Ученики 4-В класса посетили краеведческий музей г. Новороссийска.

В преддверии Дня Учителя учитель русского языка и литературы Романенко И.Л. награждена почётной грамотой министерства просвещения Российской Федерации.

В преддверии Дня Учителя учитель русского языка и литературы Штана Н.Б. награждена почётной грамотой главы города Новороссийска.

октября

Ученики гимназии поздравили ветеранов педагогического труда с Днём Учителя.

Ученики 9-Б класса побывали на экскурсии на водопадах Жане.