Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

Новости - главная

Состоялся семинар "Введение ФГОС 3 поколения"

strelba

В гимназии прошли соревнования допризывной молодёжи по полевой стрельбе из пневматической винтовки среди учеников 9-11 классов

trafaret

Ученики гимназии  принимают участие в акции "Кубань без трафарета"

kanikuly

Начались весенние каникулы

vpr

Ученики гимназии написали Всероссийскую проверочную работу по математике

pomogipticam

Ученики гимназии принимают участие в акции "Помоги птицам!"

seminar

Прошёл семинар "Формирование функциональной грамотности на уроках и во внеурочной деятельности"

kinouroki

Ученики гимназии принимают участие в проекте "Киноуроки в школах России"

8marta

Ученики гимназии приняли участие в городском конкурсе, посвящённом Международному женскому дню.

actia

14 марта стартовал первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Сотрудники Управления МВД России по городу Новороссийску призывают всех граждан сообщать имеющиеся сведения о фактах противоправной деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков. Полученная информация будет незамедлительно проверяться, в отношении правонарушителей будут применяться предусмотренные законом меры. Анонимность гарантируется. Телефоны: 02.

С мобильных телефонов позвонить в полицию можно набрав номер 102. Антинаркотическая комиссия города Новороссийска 8(8617) 61-17-24; Управление МВД России по городу Новороссийску 8 (8617) 60-55-00; Новороссийский филиал ГБУЗ "Наркологический диспансер" МЗ КК 8(8617)22-35-96. Конфиденциальность гарантируется.