25.09.2018

Прошёл урок правил дорожного движения в рамках месячника «Внимание, дети!».

Учителя гимназии приняли участие в 6-х Сергиевских духовно-образовательных чтениях.

Педагоги гимназии посетили фильм «Русский реактор».

Ученики гимназии посетили выставку-путешествие «Космостанция».

Состоялось общешкольное родительское собрание «Безопасное детство» при участии специалистов сопредельных служб профилактики.

Ученики гимназии посетили выставку-путешествие «Космостанция».

Прошёл классный час «Поговорим об ответственности»

23.09.2018

Учителя физической культуры гимназии приняли участие в городском туристическом слёте.

22.09.2018

Ученики 3-х классов гимназии соревновались в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Прошёл семейный спортивный клуб.

Выпускники гимназии приняли участие в краевом слёте среди военно-патриотических клубов и объединений Краснодарского края «К защите Родины готов!», посвящённом памяти генерала Г.Трошева.

19.09.2018

18.09.2018

Прошёл урок правил дорожного движения в рамках месячника «Внимание, дети!».

Прошёл классный час «Кто такой культурный человек?».

Для учащихся 7-х классов гимназии прошло занятие профориентационного курса «Основы выбора профессии».

16.09.2018

Ученики младших классов гимназии возложили цветы к братской могиле воинов советской армии и морского флота, павших смертью храбрых в боях при защите Новороссийска в 1943 году.

Ученики 10-А класса гимназии несли «Вахту памяти» у братской могилы воинов советской армии и морского флота, павших смертью храбрых в боях при защите Новороссийска в 1943 году.

15.09.2018

Состоялась общешкольная линейка, посвящённая 75-летию разгрома немецко-фашистских захватчиков у стен Новороссийска.

Футбольная команда гимназии приняла участие в общегородских соревнованиях, посвящённых юбилею города.

Ученики 2-х классов гимназии соревновались в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

14.09.2018

В холле гимназии проходит выставка-сушка дорожных знаков в рамках месячника «Внимание, дети!».

Прошёл урок правил дорожного движения в рамках месячника «Внимание, дети!».

Состоялась торжественная линейка, посвящённая Празднику первоклассников.

Ученики гимназии приняли участие в Параде первоклассников.

10.09.2018

Прошёл классный час «Гимназия, классный коллектив, мои обязанности, отношение к школе и школьному имуществу».

08.09.2018

В гимназии прошли мероприятия, посвященные Международному дню грамотности.

06.09.2018

Состоялось общешкольное родительское собрание «Публичный отчёт о деятельности МБОУ гимназии № 8 за 2017-2018 учебный год».

03.09.2018

Прошла торжественная линейка, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Ученики гимназии приняли участие во Всероссийской оздоровительной акции «Волна здоровья».

Ученики гимназии приняли участие в городских мероприятиях, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Состоялся классный час, посвящённый комплексной безопасности.

Прошёл праздник Первого звонка “Здравствуй, школа!»

Состоялся Урок Мужества, посвящённый 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.

Ученики гимназии приняли участие в городских мероприятиях, приуроченных ко Дню знаний.