28.02.2018 Прошёл день открытых дверей в гимназической столовой. Стартовала психологическая акция «Настройся на весну».
27.02.2018

Ученики гимназии, входящие в состав команды «Черноморец-2007», заняли первое место в футбольном турнире в городе Судак в Крыму.

О том, какие предметы выбрали выпускники в 2018 году для сдачи, а также подробности организации ЕГЭ-2018 можно узнать на сайте www.minobrkuban.ru.

Состоялся классный час о законе Краснодарского края № 1539-КЗ.

Ученик гимназии стал победителем городского конкурса талантов «Буду Родине служить 2018». фото

Ученики гимназии посетили зенитно-ракетную воинскую часть.

Команда учащихся гимназии заняла IV место в первенстве Краснонадарского края по спортивной аэробике.

24.02.2018

Фигуристка Алина Загитова принесла России первое золото на Олимпиаде в Пхенчхане.

Евгения Медведева стала серебряным призером.

Российские хоккеисты победили сборную Чехии и впревые за 20 лет вышли в финал Олимпиады.

Сегодня утренние новости посвящены Дню защитника Отечества.

Прошёл Урок мужества «23 февраля – День защитника Отечества» с участием ветеранов войн.

Прошёл смотр строя и песни в 8-11 классах.

Учащиеся гимназии принимают участие в акции «Подарок солдату».

Состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!».

21.02.2018

В гимназии в Международный день родного языка читали стихи, обсуждали стенгазеты, выступали с устными газетами, проводили классные часы о родном языке.

Прошёл смотр строя и песни в 3-4 классах.

Команда гимназии стала призёром городских соревнований «А ну-ка, мальчики!».

20.02.2018

Учащийся гимназии стал победителем городского конкурса литературно-музыкальных композиций «Строки, опалённые войной» в номинации «Исполнительское мастерство».

Прошёл смотр строя и песни в 5-7 классах.

Учащиеся гимназии принимают участие в акции «Ветеран живёт рядом».

Состоялся классный час, посвящённый Международному дню родного языка.

20 февраля 2018 года в 11.00 стартует Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Подробности на сайте гимназии и www.minobrkuban.ru.

17.02.2018

Прошёл семейный спортивный клуб.

Ученики гимназии приняли участие в городском конкурсе литературно-музыкальных композиций «Строки, опалённые войной».

Состоялись соревнования «А ну-ка, мальчики!» в 3-4х классах.

Учащиеся гимназии приняли участие в городском «Масленичном квесте»

Состоялись соревнования «А ну-ка, мальчики!» в 9-11-х классах.

Утренние новости были посвящены Дню памяти воина-интернационалиста.

Учащиеся гимназии приняли участие в городском митинге, посвящённом Дню памяти воина-интернационалиста.

Состоялись соревнования «А ну-ка, мальчики!» в 7-8-х классах.

Состоялся открытый урок онлайн «Дом, в котором хочется жить».

13.02.2018

Учащиеся 5-А класса проводят экскурсии, посвящённые воину-интернационалисту Орлову А.Т.

Состоялись соревнования «А ну-ка, мальчики!» в 5-6-х классах.

Стартовала неделя здоровья.

Началась Масленичная неделя.

Прошёл классный час, посвящённый подвигу гвардии майора, Героя Российской Федерации Филипова Р.Н.

Состоялись соревнования «А ну-ка, мальчики!» в 1-2-х классах.

Прошёл семейный спортивный клуб.

Ученики гимназии посетили профильную площадку «Механиус» при Государственном морском университете имени адмирала Ф.Ф.Ушакова.

Учащиеся гимназии приняли участие в Спартакиаде ФСК «Готов к труду и обороне».

Учащиеся гимназии принимают участие в акции «Ветеран живёт рядом»

Выпускники гимназии приняли участие в военно-прикладном многоборье.

Прошли классные родительские собрания.

Для родителей учащихся 9-х классов состоялось собрание с выступление представителей учреждений среднего профессионального образования.

Утренние новости были посвящены Дню российской науки.

Состоялся открытый урок онлайн «Что ты знаешь о еде?»

Прошли уроки безопасности в сети интернет.

О том, какие темы сочинений выбрали выпускники Краснодарского края 6 декабря 2017 года, можно узнать на сайте www.minobrkuban.ru.

06.02.2018

Ученики гимназии стали победителями городского фестиваля «Хрустальная туфелька».

Учащиеся гимназии стали победителями и призёрами городского турнира по фитнес-аэробике.

05.02.2018

Учащиеся гимназии приняли участие в Первенстве Новороссийска по пулевой стрельбе.

Прошёл Урок мужества «О тех, кто прославил Россию», «Держава армией крепка», «Нашей армии герои».

Стартовала выставка, посвящённая воину-интернационалисту Орлову

03.02.2018

Учащиеся гимназии приняли участие в «Вахте памяти».

Ученики гимназии возложили цветы на братскую могилу воинов Советской армии и морского флота, павших смертью храбрых в боях при защите Новороссийска в 1943г.

Состоялась акция «Белые чайки».

Ученики и педагогический коллектив гимназии приняли участие в юбилейной военно-патриотической акции «Бескозырка».

02.02.2018

Состоялась торжественная линейка, посвященная 75 годовщине высадки десанта на Малую землю.

Прошёл телеурок «Малая Земля - священная земля».

Состоялась встреча выпускников.

01.02.2018

Утренние новости посвящены сегодня Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Ученики 9-х классов гимназии в рамках выбора профиля на ГИА-9 посетили ГБПОУ КК «Новороссийский социально-педагогический колледж».