13.03.2015 09:53

Информация для поступающих в профильный 10 класс в 2024-2025 учебном году:

В 2024-2025 учебном году в МБОУ гимназия №8 планируется открытие 10 класса, реализующего следующие профили:

- гуманитарный профиль (социально-гуманитарная направленность);

- технологический профиль (технологическая направленность);

- социально-экономический (социально-экономическая направленность).

Перечень предметов для изучения на углубленном уровне:

Гуманитарный профиль (социально-гуманитарная направленность) – история, обществознание;

Технологический профиль (технологическая направленность) – математика, физика;

Социально-экономический (социально-экономическая направленность) – математика, обществознание.

Количество мест в профильном классе:

Гуманитарный профиль (социально-гуманитарная направленность) – 15 мест;

Технологический профиль (технологическая направленность) – 10 мест;

Социально-экономический (социально-экономическая направленность) – 15 мест.

Подать заявление и необходимые документы можно будет тремя способами:

1.Очно - в приемную комиссию МБОУ гимназия №8, по адресу: ул. Мысхакское шоссе, д.21/23, с 10.00-12.00 ч.

2.В электронном формате (в отсканированном виде) на электронную почту  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  в любое время в указанный период.

3.Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом и с уведомлением о вручении.

Заявление родителя_Зачисление в 10 класс

Заявление ученик_Зачисление в 10 класс

Согласие на обработку персональных данных

Вместе c заявлением родители (законные представители) несовершеннолетнего обучающегося для организации индивидуального отбора на профильное обучение представляют следующие документы:

- копию аттестата об основном общем образовании, заверенную руководителем образовательной организации, в которой он обучался ранее;

- копии документов, подтверждающих индивидуальные учебные достижения обучающегося (портфолио);

- учащиеся из других образовательных учреждений дополнительно представляют копию личного дела обучающегося, заверенную руководителем образовательной организации, в которой он обучался ранее и копию документа, подтверждающую углубленное или профильное изучение учебного предмета (учебных предметов) (при наличии);

- согласие на обработку персональных данных родителей (законных представителей) и их ребёнка.

В случае подачи заявления в электронном виде портфолио достижений в виде сканов оригиналов документов (в одном файле) направляются в электронном виде на официальную почту МБОУ гимназия №8 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , в теме письма указать: ФИО обучающегося, отбор _10 класс_портфолио.

Этапы индивидуального отбора:

1 этап – прием документов:

2 этап - экспертиза документов:

3 этап - составление предварительного и итогового рейтингов достижений участников индивидуального отбора:

Заседание приемной комиссии, составление предварительного рейтинга достижений участников индивидуального отбора.

4 этап - принятие решения о зачислении в образовательную организацию:

Протокол комиссии МБОУ гимназии №8 по приёму учащихся для получения среднего общего образования.