Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

Отзывы о питании

 

Родители 7-В класса 

Мы, родители 7-В класса 16 декабря 2022 года осущетвляли родительский контроль в столовой гимназии 8 им. А.Т. Орлова.
Новая столовая очень понравилась: приветливые сотрудники, уютно, чисто. Нешумно, что очень важно! На столах аккуратно расставлены порции еды для учащихся, на стенде - меню, в котором написано название блюда, граммы и даже калорийность.
При входе расположены умывальники и сушилки для рук. Ученики гимназии перед едой соблюдают гигиену.
Наша оценка отлично! Так держать!

 

 

Родитель ученицы 7-Б класса

Моя дочь учится в 7-м классе и все 7 лет питается в школьной столовой.

Сегодня 9 декабря 2022г мне посчастливилось лично принять участие в родительском контроле школьной столовой гимназии №8 вместе с другими мамами из 7-Б класса, чтобы посмотреть и оценить, как и в каких условиях питается мой ребёнок. В первую очередь, хочется выделить, что при входе в столовую оборудованы раковины для мытья рук, дозаторы с жидким мылом. Вкусно пахнет свежей едой, без посторонних неприятных запахов. Также хотелось бы отметить саму атмосферу школьной столовой: уютно, чисто, стоят новые круглые обеденные столы и стулья яркой расцветки, работники столовой доброжелательны. Для посещения столовой мне предоставили специальную одежду: одноразовый халат, шапочка. На данный момент, еда в школе привозная и работники столовой и школьная бракеражная комиссия следят за ее качеством. Хочется отметить, что порция большая, сытная и питательная. Я продигустировала порцию тушеного картофеля с овощами, мясной котлетой и салатом из квашеной капусты плюс чай. Все было действительно вкусно, а вкус капусты напомнил мне тот самый вкус из детства: она была в меру кислая, в меру соленая и хрустящая. На каждом столе стояла салфетница с белыми салфетками и нарезанный хлеб двух видов в ажурной корзинке. По моим наблюдениям дети едят в столовой с удовольствием. Меню в столовой циклическое, в котором блюда, непосредственно используемые в питании с учетом их пищевой ценности, – по дням недели в течение двух недель повторяются циклично. Ежедневное меню питания вывешено на стенде. В столовой организовано дежурство учащихся. Они помогают накрывать столы, убирать посуду со столов, протирать столы. Дети с удовольствием помогают в столовой
Надежда Юрьевна Жупиева

 

 

Родительский комитет 3-Б класса, 22 апреля 2022 года.

В столовой гимназии №8 реализуемые блюда соответствуют меню, меню вывешено так, что его может видеть любой пришедший. Санитарное состояние обеденного зала отличное, учащиеся соблюдают правила личной гигиены. Еда подаётся горячей, порции соответвуют заявленному весу. Недовольных учащихся не заметили.

 

Родительский комитет 3-А класса, 15 апреля 2022 года.

Сегодня провели родительский контроль в столовой гимназии, увидели полезные, сбалансированные и вкусные завтраки и обеды, а также трудолюбивый персонал, знающий своё дело. Считаем, что каждому ученику гимназии необходимо питаться в столовой. Это здорово и безопасно

 

Представители родительского комитета 2-Б класса                                                                                                                           

 Родители  2-Б класса сегодня, 1 апреля,  проводили родительский контроль. Побывали на завтраке в школьной столовой. Завтрак соответствовал цикличному меню. Блюда подавались подогретыми, аппетитного вида. Порции достаточные для детей, еда вкусная. Дегустировали птицу тушеную с овощами. Спасибо за то, что родители могут убедиться в качестве питания.

 

Представители родительского контроля за питанием 5-В класса.

Сегодня, 26 ноября 2021 года, я, Авакова Варсеник Ервантовна, мама ученицы 5в класса, Аваковой Афины, в рамках родительского контроля, посетила буфет гимназии №8. Очень понравилась чистота и эстетическая составляющая места, где дети принимают пищу! Еда (молочная каша) была тёплая, видно, что свежесваренная, ароматная! Все подаваемые блюда соответствовали меню! Дети ели с удовольствием!

 

Представители родительского контроля за питанием 5-А класса.

Сегодня 12.11.2021 г. я, Суляева Екатерина Вячеславовна, мама ученицы 5-А класса, осуществляла контроль по питанию в школьной столовой . На обед по меню  была молочная рисовая каша и какао. Каша свежесваренная вкусная, в меру соленая и сладкая. Подавали в тёплом виде. Какао тоже было свежее и вкусное .

 

6г класс от 15.09.2021

Большинство ребят нашего класса завтракают в школьной столовой. Здесь всегда тепло и уютно и можно вкусно поесть. Особенно нравятся «макарошки», котлеты. И хлеб всегда такой мягкий и аппетитный. Спасибо всем работникам столовой!

8а класс от 22.10.2021

В нашем классе практически все учащиеся питаются в школьной столовой, получают горячее питание. Столовая у нас хорошая, опрятная. Небольшое пространство, но там всегда чисто и уютно. Столовая нам предоставляет вкусную и полезную еду, насыщенную витаминами. Нам нравятся блюда: жаркое по-домашнему, каша пшенная с котлетой, творожная запеканка, пицца. Спасибо за полезное и разнообразное меню.

                     Учащиеся 8а класса.

 

Проверка столовой 29.10.2021

29 октября 2021 года в рамках внутришкольного контроля была произведена проверка школьной столовой.

Комиссией в составе:

  1. 1.Жигулиной А.Г. зам. директора по НР
  2. 2.Сковрунской С. А., ответственной за питание
  3. 3.Абгарян Т.С. учительначальных классов
  4. 4.Лебедева В.И., медсестра школы
  5. 5.Пучко В.Д., представитель родительской общественности

В ходе контроля проверялись: бракеражный журнал, наличие бумажных полотенец, питьевой режим, контрольная порция, санитарно-гигиеническое состояние пищеблока и обеденного зала, меню, также опрос обучающихся и учителей о качестве пищи.

         Результаты проверки: нарушений не выявлено.