Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

Отзывы о питании

6г класс от 15.09.2021

Большинство ребят нашего класса завтракают в школьной столовой. Здесь всегда тепло и уютно и можно вкусно поесть. Особенно нравятся «макарошки», котлеты. И хлеб всегда такой мягкий и аппетитный. Спасибо всем работникам столовой!

8а класс от 22.10.2021

В нашем классе практически все учащиеся питаются в школьной столовой, получают горячее питание. Столовая у нас хорошая, опрятная. Небольшое пространство, но там всегда чисто и уютно. Столовая нам предоставляет вкусную и полезную еду, насыщенную витаминами. Нам нравятся блюда: жаркое по-домашнему, каша пшенная с котлетой, творожная запеканка, пицца. Спасибо за полезное и разнообразное меню.

Учащиеся 8а класса.

Проверка столовой 29.10.2021

29 октября 2021 года в рамках внутришкольного контроля была произведена проверка школьной столовой.

Комиссией в составе:

1. 1.Жигулиной А.Г. зам. директора по НР
  2. 2.Сковрунской С. А., ответственной за питание
  3. 3.Абгарян Т.С. учительначальных классов
  4. 4.Лебедева В.И., медсестра школы
  5. 5.Пучко В.Д., представитель родительской общественности

В ходе контроля проверялись: бракеражный журнал, наличие бумажных полотенец, питьевой режим, контрольная порция, санитарно-гигиеническое состояние пищеблока и обеденного зала, меню, также опрос обучающихся и учителей о качестве пищи.

Результаты проверки: нарушений не выявлено.

Представители родительского контроля за питанием 5-А класса.

Сегодня 12.11.2021 г. я, Суляева Екатерина Вячеславовна, мама ученицы 5-А класса? осуществляла контроль по питанию в школьной столовой . На обед по меню  была молочная рисовая каша и какао. Каша свежесваренная вкусная, в меру соленая и сладкая. Подавали в тёплом виде. Какао тоже было свежее и вкусное .

Представители родительского контроля за питанием 5-В класса.

Сегодня, 26 ноября 2021 года, я, Авакова Варсеник Ервантовна, мама ученицы 5в класса, Аваковой Афины, в рамках родительского контроля, посетила буфет гимназии №8. Очень понравилась чистота и эстетическая составляющая места, где дети принимают пищу! Еда (молочная каша) была тёплая, видно, что свежесваренная, ароматная! Все подаваемые блюда соответствовали меню! Дети ели с удовольствием!

Представители родительского комитета 2-Б класса

Родители  2-Б класса сегодня, 1 апреля,  проводили родительский контроль. Побывали на завтраке в школьной столовой. Завтрак соответствовал цикличному меню. Блюда подавались подогретыми, аппетитного вида. Порции достаточные для детей, еда вкусная. Дегустировали птицу тушеную с овощами. Спасибо за то, что родители могут убедиться в качестве питания.

Родительский комитет 3-А класса, 15 апреля 2022 года.

Сегодня провели родительский контроль в столовой гимназии, увидели полезные, сбалансированные и вкусные завтраки и обеды, а также трудолюбивый персонал, знающий своё дело. Считаем, что каждому ученику гимназии необходимо питаться в столовой. Это здорово и безопасно.

Родительский комитет 3-Б класса, 22 апреля 2022 года.

В столовой гимназии №8 реализуемые блюда соответствуют меню, меню вывешено так, что его может видеть любой пришедший. Санитарное состояние обеденного зала отличное, учащиеся соблюдают правила личной гигиены. Еда подаётся горячей, порции соответвуют заявленному весу. Недовольных учащихся не заметили.