Месячник «Овеяна славой родная Кубань!»
22.01.2018 09:22

Сегодня утренние новости посвящены Дню защитника Отечества.

Прошёл Урок мужества «23 февраля – День защитника Отечества» с участием ветеранов войн.

Прошёл смотр строя и песни в 8-11 классах.

Учащиеся гимназии принимают участие в акции «Подарок солдату».

Состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!».

Прошёл смотр строя и песни в 3-4 классах.

Команда гимназии стала призёром городских соревнований «А ну-ка, мальчики!».

20.02.2018

Учащийся гимназии стал победителем городского конкурса литературно-музыкальных композиций «Строки, опалённые войной» в номинации «Исполнительское мастерство».

Прошёл смотр строя и песни в 5-7 классах.

Учащиеся гимназии принимают участие в акции «Ветеран живёт рядом».

17.02.2018

Ученики гимназии приняли участие в городском конкурсе литературно-музыкальных композиций «Строки, опалённые войной».

Состоялись соревнования «А ну-ка, мальчики!» в 3-4х классах.

Состоялись соревнования «А ну-ка, мальчики!» в 9-11-х классах.

Утренние новости были посвящены Дню памяти воина-интернационалиста.

Учащиеся гимназии приняли участие в городском митинге, посвящённом Дню памяти воина-интернационалиста.

Состоялись соревнования «А ну-ка, мальчики!» в 7-8-х классах.

13.02.2018

Учащиеся 5-А класса проводят экскурсии, посвящённые воину-интернационалисту Орлову А.Т.

Состоялись соревнования «А ну-ка, мальчики!» в 5-6-х классах.

12.02.2018

Прошёл классный час, посвящённый подвигу гвардии майора, Героя Российской Федерации Филипова Р.Н.

Состоялись соревнования «А ну-ка, мальчики!» в 1-2-х классах.

Учащиеся гимназии принимают участие в акции «Ветеран живёт рядом».

Выпускники гимназии приняли участие в военно-прикладном многоборье.

05.02.2018

Учащиеся гимназии приняли участие в Первенстве Новороссийска по пулевой стрельбе.

Прошёл Урок мужества «О тех, кто прославил Россию», «Держава армией крепка», «Нашей армии герои».

Стартовала выставка, посвящённая воину-интернационалисту Орлову

03.02.2018

Учащиеся гимназии приняли участие в «Вахте памяти».

Ученики гимназии возложили цветы на братскую могилу воинов Советской армии и морского флота, павших смертью храбрых в боях при защите Новороссийска в 1943г.

Состоялась акция «Белые чайки».

Ученики и педагогический коллектив гимназии приняли участие в юбилейной военно-патриотической акции «Бескозырка».

02.02.2018

Состоялась торжественная линейка, посвященная 75 годовщине высадки десанта на Малую землю.

Прошёл телеурок «Малая Земля - священная земля».

01.02.2018

Утренние новости посвящены сегодня Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

29.01.2018

В актовом зале гимназии прошло совместное мероприятие с библиотекой им. Крупской «Огонь, вода и «Бескозырка».

Учащиеся гимназии приняли участие в Первенстве города по пулевой стрельбе.

24.01.2018

Учащиеся гимназии посетили мероприятие в кинотеатре «Нептун».

23.01.2018

Прошла торжественная линейка, посвящённая открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!».

Сегодня в гимназии прошёл Урок мужества «ДОСААФ России – школа патриотов».

Учащиеся гимназии приняли участие в торжественном открытии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!» на Площади Героев.