Ученики гимназии приняли участие во Всероссийском открытом онлайн-уроке, посвящённом Дню воссоединения Крыма с Россией.

В рамках Недели правовых знаний прошла лекция инспектора ОПДН.

16 марта

В рамках Недели правовых знаний в гимназии прошла лекция специалиста СПИД-центра.

16 марта

Команда  "Торнадо" заняла 2-е место на Чемпионате и Первенстве ЮФО и СКФО по фитнес-аэробике в дисциплине "степ-аэробика 11-13 лет".

15 марта

В гимназии стартовала Неделя правовых знаний.

15 марта

В гимназии прошли соревнования "А ну-ка, девочки!".

14 марта

Ученики и учителя гимназии проводили Масленицу.

14 марта

Ученица 11 класса гимназии стала призёром городского этапа Всеросиийского литературного конкурса "Класс!".

13 марта

12 марта

Ученица гимназии стала победителем Открытого городского турнира по художественной гимнастике.

11 марта

Ученики 7-х класов гимназии достойно показали себя на Первенстве края по тхэквондо, вошли в сборную Краснодарского края и выступят на Первенстве России.

11 марта

Масленичные забавы в фойе гимназии.

10 марта

Ученик гимназии стал победителем соревнований Южного федерального округа.

10 марта

Ученица гимназии стала призёром Первенства и Чемпионата по художественной гимнастике  Геленджика.

9 марта

Ученица гимназии стала призёром городских соревнований по художественной гимнастике.

9 марта

Ученица гимназии стала призёром городского классификационного турнира по шахматам.