17 АПРЕЛЯ в гимназии прошла профориентационная суббота : тренинг "На пороге взрослой жизни", цели которого - дать учащимся представление об основах профессионального определения, активизировать самопознание, побудить к самовоспитанию, самообразованию, саморазвитию.

2021-04-17 proforient

10 АПРЕЛЯ в гимназии прошла профориентационная суббота - тестирование и лекция для 8-х классов "Тип темперамента и будущая профессия".

2021-04-10 provorientacia

3  АПРЕЛЯ прошел тренинг по профориентации для 7-х классов "Как правильно ставить цели и добиваться их", который преследовал такие цели:
✔️Повысить уровень осознания участниками типического и специфического в проффессиональной деятельности того или иного специалиста.
✔️Повысить уровень ориентации в мире профессионального труда
✔️Способствовать лучшему осознанию особенностей профессий, связанных с престижностью.
Ученики гимназии приняли участие в упражненииях на профориентацию "Один день из жизни" и "Самая-самая".

2021-04-03 proforientacia

Ссылка на сайт Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии С.М. Штеменко.

25 ФЕВРАЛЯ  ученики 10-11 классов посетили Новороссийский филиал Пятигорского государственного университета. Смотреть.

11 ФЕВРАЛЯ состоялась виртуальная выставка технического творчества учащихся 1-6 классов гимназии "Наука и техника. Первые шаги". Ссылка на выставку.

!!! Пожалуйста, не забудьте заполнить анкету посетителя.

Ссылка на анкету посетителя выставки технического творчества "Наука и техника. Первые шаги".