Новости - главная

gordost 2022-2023uchitela

rodkontrol

Каждую пятницу в столовую гимназии приходит родительский контроль.
Результаты проверки блюд и меню, а также другая информация о горячем питании есть на официальном сайте гимназии в разделе "Организация питания в образовательной организации

Ученики и учителя гимназии поздравляют президента с днём рождения

samoupravlenie

День самоуправления в День учителя.

volleyball

Команда учителей гимназии на турнире по волейболу.

05.10.2023

Учебный день для ребят из 1-5 классов начался с тематических классных часов, посвящённых Дню учителя. Например, ребята 4-В сделали дерево пожеланий педагогам.

Для учеников 6-8 классов прошло занятие в рамках курса "Россия - мои горизонты", посвящённое особенностям профессии учителя

akcii 05.10.2023

Гимназисты весь день поздравляли учителей: в рамках Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ

avangard

Юноши 10 класса побывали на открытии учебно-методического центра патриотического воспитания молодежи «Авангард», где ребята в течение года будут проходить обучение по начальной военной подготовке.

den uchitela

В День учителя два педагога гимназии были награждены за  добросовестный труд и  профессиональные достижения: Малахова Ирина Витальевна - почётной грамотой главы муниципального образования город Новороссийск, а Жигулина Анастасия Геннадьевна -  благодарственным письмом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

planetarij

Ученики гимназии побывали на выставке "Ракеты. Корабли. Люди", которая проходит возле городского планетария имени Ю.А.Гагарина.

rahmaninov

Ученики гимназии на фестивале "Российская культура: Сергей Рахманинов".