Месячник «Воинский долг - честь и судьба»
22.01.2018 09:22

февраля

Состоялся конкурс строя и песни в 8-11 классах гимназии.

февраля

Состоялся конкурс строя и песни во 2-4 классах гимназии.

февраля

Ученики гимназии приняли участие в городский соревнованиях «А ну-ка, парни».

февраля

Состоялись соревнования «А ну-ка, мальчики!» среди учеников 4-х классов.

февраля

Состоялись соревнования «А ну-ка, мальчики!» среди юношей 5-6 классов.

Состоялись соревнования «А ну-ка, мальчики!» среди учеников 2-х классов.

Ученики 6-Б класса посетили воинскую часть.

Учиницы гимназии приняли участие в городском мероприятии, посвященном годовщине вывода войск из Афганистана.

Ученики гимназии приняли участие в открытии сквера и памятника губернатору Черноморской губернии Е.Волкову.

февраля

Состоялись соревнования «А ну-ка, мальчики!» среди юношей 7-8 классов.

февраля

Ученики гимназии возложили цветы на братскую могилу воинов Советской армии и морского флота, павших смертью храбрых в боях при защите Новороссийска в 1943г.

Ученики гимназии несли Вахту памяти на братской могиле воинов Советской армии и морского флота, павших смертью храбрых в боях при защите Новороссийска в 1943г.

Ученики гимназии приняли участие в мероприятии на Площади Героев.

Ученики гимназии приняли участие в городской патриотической акции «Белые чайки».

Ученики и педагогический коллектив гимназии приняли участие в военно-патриотической акции «Бескозырка».

февраля

Состоялась торжественная линейка, посвященная годовщине высадки героческого десанта на Малую землю.

Ученики гимназии посетили библиотеку им. Н.К. Крупской.

февраля

Учащиеся гимназии посетили выставку «Малая земля – эхо войны» и посмотрели документальный фильм «Малая земля. Как это было».

января

Ученики гимназии принимают участие в Вахте памяти на Посту №1.

января

Торжественная линейка открыла месячник военно-патриотической и оборонно-массовой работы «Воинской долг – честь и судьба!».

Учащиеся гимназии приняли участие в городском открытии месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы «Воинской долг – честь и судьба!».