Ученики гимназии заняли пьедестал Первенства Краснодарского края по тхэквондо.

25

декабря

В фойе гимназии проходит выставка новогодних поделок.

18 декабря

Ученик 9-Б класса стал призёром Кубка Петра Федерации кикбоксинга Санкт-Петербурга.

Старшеклассники стали призёрами городского этапа по баскетболу краевой спартакиады "Спортивные надежды Кубани".

19 декабря

Прошла литературная гостиная, посвящённая К.И.Чуковскому.

Ученики казачьего класса стали дипломантами фотоконкурса "Казачье образование воспитывает патриотов на Кубани".

16 декабря

Прошёл урок-лекция для учеников 5-х классов, посвящённый предстоящему юбилею Победы.

17 декабря

Прошла литературная гостиная, посвящённая юбилею книги Даниеля Дэфо о Робинзоне Крузо.

13 декабря

Прошла литературная гостиная, посвящённая К.И. Чуковскому.

Старшеклассники приняли участие в акции "Тест по истории Отечества".

Ученики гимназии посмотрели картину "Лев Яшин. Вратарь моей мечты".

14 декабря

Ученики 4-В класса приняли участие в акции "Казачий диктант".

Прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" среди команд 3-х классов.

Прошёл семейный спортивный клуб.

9 декабря

Ученик гимназии торжественно принят в ряды всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия".

Ученицы гимназии стали победителями конкурса рисунков ко Дню Матери в России, организованном депутатом городской думы МО город Новороссийск 6-го созыва по 10 кругу.

12 декабря

Команда юношей гимназии стала призёром городских соревнований по баскетболу в рамках краевой спартакиады "Спортивные надежды Кубани".

7 декабря

Ученики 5-х классов приняли участие в благотворительной акции помощи бездомным животным "Преданное сердце".

Команда юношей 5-6-х классов вышла в финал городских соревнований по мини-футболу краевой спартакиады "Спортивные надежды Кубани".

Прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" среди команд 2-х классов.

Состоялся семейный спортивный клуб.

8 декабря

На базе гимназии прошёл городской этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

5  декабря

Команда юношей победила в отборочном туре городского этапа соревнований по баскетболу краевой спартакиады "Спортивные надежды Кубани".

Прошла урок-игра "Несклоняемые имена существительные" в 6-А классе.

6 декабря

3 декабря

Прошёл библиотечный урок о герое трилогии Николая Носова - Незнайке.

4 декабря

Выпускники гимназии вместе с другими 11-классниками страны написали итоговое сочинение (изложение).

1 декабря

Ученик 4-В класса стал призёром Открытого кубка СНГ "Кубок мира по таэквон-до ИКФ"