Школьный театр "Петрушки"

teatrstudia1teatrstudia

petrushki 1 petrushki

Школьный театр - это волшебный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы, это способ раскрыть себя, поделиться своими мыслями, показать свою креативность.

Школьный театр - это красота отношений, которую дети создают собственными руками.

На базе нашей гимназии в 2021 году создан школьный театр «Петрушки», где дети готовят не только спектакли, но школьные концерты для различных праздников.

С  января 2023 года руководитель  театрального кружка Трубецкая Мария Владимировна, советник диреткора по воспитанию, а с ноября 2023 с ребятами 7-10 лет занимается Сорокина Анна Александровна.

Рабочая программа театрального кружка "Петрушки" (7-10 лет)

Рабочая программа театрального кружка "Петрушки" (10-16 лет)

Приказ о создании школьного театра и положение о школьном театре МБОУ гимназии №8.

Приказ о продолжении работы школьного театра "Петрушки"

План работы школьного театра "Петрушки"

Сертификат, подтверждающий включение театра "Петрушки" во Всероссийский реестр школьных театров

Школьный театр "Петрушки" в навгиаторе дополнительного образования Краснодарского края https://xn--23-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/52108-teatralnyi-kruzhok-petrushki